SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 199 344 €
(12 238 € / m²)
Vente
5
1
98 m²
Route de La Plaine, Dardagny

chambre à coucher5
plat98 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacieux 5 pièces de 97 m² en plein c?ur de La PlaineDécouvrez ce magnifique appartement entièrement rénové, offrant un cadre de vie lumineux et paisi...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Route de La Plaine, Dardagny
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho