SUPA24
980 717 €
(5 769 € / m²)
Vente
Atypique
2+
170 m²
Route de Carles, Crans-Montana

chambre à coucheratypical
plat170 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Acor Immobilier vous propose en off-market, ce sublime appartement en attique de 4.5 pièces sur les hauts de Sierre à Venthône. Cet objet atypique et ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Route de Carles, Crans-Montana
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ACOR Immobilier