SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 370 428 €
(18 135 € / m²)
Vente
6+
2+
241 m²
Chemin de la Troille, Chardonne

chambre à coucher6+
plat241 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé au sein d'une résidence de très haut standing, intimiste et exclusive, composée de seulement quatre logements, ce somptueux appartement de 5,5 p...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirTerrassePlancher en boisCheminéeAppareils de cuisineHauts plafondsLumière naturelleToilettes séparéesBainCabine de douche

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Chemin de la Troille, Chardonne
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SPG Vente Lausanne