SUPA24
Salon
Salon
Salon
926 766 €
(7 596 € / m²)
Vente
Atypique
2+
122 m²
Route de la Pâla, Bulle

chambre à coucheratypical
plat122 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez ce bien unique qui ne manquera pas de vous séduire !Situé au dernier étage d’un immeuble moderne, cet appartement de 4.5 pièces se distingue...

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Route de la Pâla, Bulle
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Gérances Giroud SA