SUPA24
Salon
Salon
Salon
688 748 €
(8 609 € / m²)
Vente
Atypique
1
80 m²
Via Monescia, Ascona

chambre à coucheratypical
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Appartamento versatile nel cuore di Ascona. Ideale come abitazione (primaria o secondaria) o come spazio lavorativo (uffici, studi di estetica). Costr...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Via Monescia, Ascona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Properti AG