SUPA24
Salon
Salon
Salon
666 086 €
(15 859 € / m²)
Vente
2
1
42 m²
Via Monescia, Ascona

chambre à coucher2
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Die Wohnung liegt an einer ausgezeichneten, sehr ruhigen und unverbaubaren Lage am Monte Verità und bietet einen wunderschönen Blick mit partieller Se...

Autre
Âge de l'offre: 302jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Via Monescia, Ascona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Private Fine Immobilien AG