SUPA24
Salon
Salon
Salon
791 659 €
(7 197 € / m²)
Vente
Atypique
1
110 m²
Underdorf, Arboldswil

chambre à coucheratypical
plat110 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Hausgefühl statt Wohnung - auf zwei Ebenen mit eigenem, sonnigem Gartensitzplatz und viel Privatsphäre. Ruhige Wohnlage am Dorfrand von Arboldswil; Li...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Underdorf, Arboldswil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Moos & Partner Immobilien GmbH