SUPA24
Salon
Salon
Salon
917 789 €
(7 648 € / m²)
Vente
Atypique
1
120 m²
Route de Sion, Arbaz

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

domicilia.ch vous propose à ArbazSuperbe appartement de 4.5 pièces en duplex, en rez-de-jardin, avec jardin privatif et vue panoramiqueRésidence Le Be...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Route de Sion, Arbaz
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Domicilia