SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 305 665 €
(14 507 € / m²)
Vente
Atypique
2+
90 m²
Wegastrasse, Allschwil

chambre à coucheratypical
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Geniessen Sie Wohnen mit Gartencharakter:Diese hochwertige 3.5‑Zimmer‑Wohnung im Erdgeschoss - W2- des Neubauprojekts Wega verbindet modernes Design m...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Wegastrasse, Allschwil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hueter Invest