SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 590 791 €
(13 714 € / m²)
Vente
Atypique
1
116 m²
Mühlemattweg, Allschwil

chambre à coucheratypical
plat116 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Du öffnest die Tür und spürst sofort, dass dieser Ort nicht einfach nur Raum ist. Licht fällt weich durch grosse Glasflächen, tanzt über warme Böden u...

Autre
Âge de l'offre: 24jours
Mis à jour: 21jours

Localités

Mühlemattweg, Allschwil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PREMIUM HOMES AG