SUPA24
Salon
Salon
Salon
490 641 €
(4 460 € / m²)
Vente
4
1
110 m²
Route de Courgenay, Alle

chambre à coucher4
plat110 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez ce magnifique appartement 4 pièces en duplex situé au 2ème étage, offrant de beaux volumes, une grande luminosité et un cadre de vie chaleur...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Route de Courgenay, Alle
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

AXIC SA