SUPA24
Salon
Salon
Salon
335 537 €
(83 884 € / m²)
Vente
2
2+
4 m²
Las Terrenas - El Limón, Las Terrenas

chambre à coucher2
plat4 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Descubre este hermoso apartamento de 2 habitaciones en el exclusivo proyecto Balcones, ideal para vivir o invertir en una de las zonas mas atractivas...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Las Terrenas - El Limón, Las Terrenas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FEDE™ REAL ESTATE