SUPA24
Salon
Salon
Salon
416 532 €
(3 386 € / m²)
Vente
Atypique
2+
123 m²
Higüey

chambre à coucheratypical
plat123 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Introducing a marvelous 2-Bedroom condo nestled within the prestigious Las Iguanas golf course in the heart of Cap Cana. This exclusive condo, boastin...

Autre
Âge de l'offre: 491jours
Mis à jour: 491jours

Localités

Higüey
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Michael Heuser