SUPA24
Salon
Salon
Salon
858 163 €
(3 731 € / m²)
Vente
3
2+
230 m²
Higüey

chambre à coucher3
plat230 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover the ultimate Caribbean lifestyle in this breathtaking 231 m-- (2,486 sq. ft.) apartment, located in the heart of Cap Cana, the Dominican Repu...

Autre
Âge de l'offre: 29jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Higüey
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Prime Realty