Liste des offres
17
17
17
304 012 €
(2 598 € / m²)
Vente
Atypique
2+
117 m²
Higüey
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
117 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Vendo hermoso apartamento amoblado que esta alquilado en el proyecto Golf Garden II. Proyecto que cuenta con 24 apartamentos distribuidos en tres n...
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
422jours
Mis à jour:
67jours
Signaler une annonce
Localités
Higüey
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.