SUPA24
Salon
Salon
Salon
189 374 €
(2 826 € / m²)
Vente
1
1
67 m²
Guayacanes

chambre à coucher1
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

El Complejo Beachfront Mas Lujoso a Solo 40 Minutos de Santo Domingo Vive el lujo frente al mar en un proyecto exclusivo y completo, ubicado en prime...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Guayacanes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Rent A House