SUPA24
Salon
Salon
Salon
308 000 €
(4 529 € / m²)
Vente
2
1
68 m²
Rua 25 de Abril, Oeiras

chambre à coucher2
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento T2 com uma área total de 68 metros quadrados, situado em Carnaxide, Oeiras. Zona com boas acessibilidades, próximo dos principias acessos...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua 25 de Abril, Oeiras
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Domus RS | Mediação Imobiliária