SUPA24
Salon
Salon
Salon
249 000 €
(6 073 € / m²)
Vente
Atypique
1
41 m²
Estrada Militar, Odivelas

chambre à coucheratypical
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento T2 totalmente remodelado localizado no Bairro Mário Madeira, na PontinhaCom uma área de 45m², este imóvel destaca-se pela excelente exposi...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Estrada Militar, Odivelas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE/MAX Prestige