SUPA24
Salon
Salon
Salon
830 000 €
(2 554 € / m²)
Vente
Atypique
2+
325 m²
Travessa da Machada, Odivelas

chambre à coucheratypical
plat325 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Apartamento T3+1 Triplex | Póvoa de Santo Adrião
Apresentamos este exclusivo apartamento T4 triplex, com características únicas que aliam o conforto e...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 20jours

Localités

Travessa da Machada, Odivelas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Habisale