SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 900 000 €
(8 497 € / m²)
Vente
Atypique
2+
459 m²
Rua Nabão, Loulé

chambre à coucheratypical
plat459 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This contemporary apartment is included in a luxury development in Quinta do Lago, Central Algarve,  one of the most luxurious and desired residential...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineCheminéeChauffe eauMachine à laverAppareils intelligentsSécuritéPlancher en boisChausséeHauts plafondsPoutres en boisAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeubléCommercial

Autre
Âge de l'offre: 492jours
Mis à jour: 491jours

Localités

Rua Nabão, Loulé
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Gate to Portugal Investments