SUPA24
Autre
Autre
Autre
585 000 €
(2 659 € / m²)
Vente
2
2+
220 m²
Calçada do Duque de Lafões, Lisboa

chambre à coucher2
plat220 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LOFT FOR SALE IN BEATO Unique loft located in Beato, offering high potential for value appreciation and ideal for those seeking a space to customize ...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsEspace de vie ouvertReconstruction nécessaire

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Calçada do Duque de Lafões, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Remax Valor