SUPA24
Salon
Salon
Salon
529 900 €
(6 384 € / m²)
Vente
Atypique
1
83 m²
Rua Carolina Michaelis de Vasconcelos, Lisboa

chambre à coucheratypical
plat83 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

T3 with Balcony in Benfica | Central Zone | Excellent Exposure and Comfort

We present this excellent 3 bedroom apartment located in Benfica, in a fam...

Autre
Âge de l'offre: 34jours
Mis à jour: 34jours

Localités

Rua Carolina Michaelis de Vasconcelos, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Everyonelooks - Real Estate Lda.