SUPA24
Autre
Autre
Autre
560 000 €
(8 116 € / m²)
Vente
1
1
69 m²
Rua de São Bento, Lisboa

chambre à coucher1
plat69 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

1 Bedroom flat with 68sqm, in the prestigious parish of Misericórdia, Lisbon. The property consists of a large and bright living room, a bedroom with...

Autre
Âge de l'offre: 39jours
Mis à jour: 39jours

Localités

Rua de São Bento, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Castelhana