SUPA24
Salon
Salon
Salon
725 000 €
(8 333 € / m²)
Vente
2
2+
87 m²
Rua Jau, Lisboa

chambre à coucher2
plat87 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover this magnificent two-bedroom apartment in a building under construction with 12 units and an expected completion date of 2025, with parking a...

Autre
Âge de l'offre: 225jours
Mis à jour: 40jours

Localités

Rua Jau, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Nações VIII