SUPA24
Salon
Salon
Salon
405 000 €
(5 473 € / m²)
Vente
1
1
74 m²
Rua dos Anjos, Lisboa

chambre à coucher1
plat74 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover your dream home in this exquisite 1-bedroom apartment located in the heart of Lisboa. Priced at 405,000, this 79m² freehold property is curre...

Autre
Âge de l'offre: 228jours
Mis à jour: 64jours

Localités

Rua dos Anjos, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Classic