SUPA24
Salon
Salon
Salon
327 000 €
(1 879 € / m²)
Vente
4
2+
174 m²
Rua de Fontelas, Fafe

chambre à coucher4
plat174 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Identificação do imóvel: ZMPT588594

Apartamento T3 a apenas 5 minutos do centro de Fafe, ideal para quem procura conforto, espaço e proximidade a tod...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rua de Fontelas, Fafe
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZOME Guimarães ASA