SUPA24
Salon
Salon
Salon
223 000 €
(1 232 € / m²)
Vente
3
2+
181 m²
Rua das Minas, Constância

chambre à coucher3
plat181 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Se procura espaço, conforto e funcionalidade, este T3 em Montalvo pode ser exatamente o que precisa.
Com 147 m² de área útil, este apartamento destaca...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rua das Minas, Constância
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Predimed