SUPA24
Salon
Salon
Salon
295 000 €
(2 458 € / m²)
Vente
3
2+
120 m²
Rua Costa Gomes, Braga

chambre à coucher3
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Seu Novo Lar rodeado de tranquilidade e comodidade  -Apartamento T3 Novo- Garagem para 1 carro com portão automático... -Localizado a 5minutos de Brag...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertAppareils de cuisinePlancher en boisToilettes séparées

Gaz
Âge de l'offre: 491jours
Mis à jour: 490jours

Localités

Rua Costa Gomes, Braga
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Predimed