SUPA24
Salon
Salon
Salon
269 000 €
(3 685 € / m²)
Vente
Atypique
1
73 m²
Travessa da Liberdade, Albufeira

chambre à coucheratypical
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mergulhe no luxo costeiro com este excecional apartamento de um quarto, situado na encantadora Estrada de Santa Eulália, a poucos passos das paradisía...

Paramètres

Généré par l'IA

SolEspace de vie ouvertCabine de doucheCouloirLumière naturelleVoirAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 496jours
Mis à jour: 495jours

Localités

Travessa da Liberdade, Albufeira
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Expertimo