SUPA24
Autre
Autre
Autre
150 729 €
(3 505 € / m²)
Vente
3
1
43 m²
Żelazna, Wrocław

chambre à coucher3
plat43 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

✨ Stylowe mieszkanie po generalnym remoncie | 43 m² | balkon | piwnica | blisko centrum WrocławiaNa sprzedaż nowoczesne, dwustronne mieszkanie o powie...

sol:
1. étage de 4
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Żelazna, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RCS - Real Estate

Renata Gil