SUPA24
Autre
Autre
Autre
233 159 €
(2 989 € / m²)
Vente
5
1
78 m²
Jedności Narodowej, Wrocław

chambre à coucher5
plat78 m²
salles de bains1

Jakub Kruszyński
602 101 602
Zapraszam do zapoznania się z ofertą przestronnego mieszkania 5-pokojowego o powierzchni 78,39 m2, położo...

sol:
5. étage de 7
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Jedności Narodowej, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Jakub Kruszyński