Liste des offres
6
6
6
145 169 €
(3 299 € / m²)
Vente
2
1
44 m²
Tadeusza Brzozy, Wrocław
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
44 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
2-pokojowe, przytulne mieszkanie z ogródkiem
Opiekun oferty:
Julia Andrulewicz
tel. 602 101 602
licencja PFRN nr 28332
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Âge de l'offre:
32jours
Mis à jour:
30jours
Signaler une annonce
Localités
Tadeusza Brzozy, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.