SUPA24
Autre
Autre
Autre
271 841 €
(3 625 € / m²)
Vente
3
1
75 m²
Romana Dmowskiego, Wrocław

chambre à coucher3
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseNon

Description

Gotowy do wprowadzenia 3-pak w bardzo dobrej cenie!
3 osobne kawalerki z pełnym wyposażeniem!
Opiekun oferty:
Łukasz Szajkowski
Nr licencji PFRN 29569...

sol:
4. étage de 5
Âge de l'offre: 40jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Romana Dmowskiego, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Łukasz Szajkowski