SUPA24
Autre
Autre
Autre
211 763 €
(3 529 € / m²)
Vente
2
1
60 m²
Bolesława Prusa, Wrocław

chambre à coucher2
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

AGNIESZKA CZYRPAK Agent prowadzący 608 391 360 Apartament premium z balkonem i garderobą Rezydencja Tumska, ul. Bolesława Prusa | garaż | komórka loka...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertBainToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

sol:
2. étage de 6
Âge de l'offre: 81jours
Mis à jour: 29jours

Localités

Bolesława Prusa, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REMAX POLSKA

REMAX Invest