SUPA24
Autre
Autre
Autre
212 243 €
(3 930 € / m²)
Vente
3
1
54 m²
Josepha Conrada, Warszawa

chambre à coucher3
plat54 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mieszkanie 3-pokojowe usytuowane na 6 piętrze w wysokim budynku z lat 70-tych zlokalizowane na warszawskich Bielanach. Na powierzchnię oferowanego mie...

sol:
6. étage de 8
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Josepha Conrada, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska