SUPA24
Autre
Autre
Autre
195 473 €
(5 585 € / m²)
Vente
2
1
35 m²
Objazdowa, Warszawa

chambre à coucher2
plat35 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

NEW 2-POKOJOWE MIESZKANIE NA 7. PIĘTRZE Z BALKONEM | WARSZAWA PRAGA-PÓŁNOC
Szukasz nowoczesnego miasta w sercu najbardziej klimatycznej i dynamicznie ...

sol:
7. étage de 7
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Objazdowa, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Platinumhouse-MCF Studio Łukasz Niziałek

Aneta Korn