SUPA24
Autre
Autre
Autre
178 991 €
(3 315 € / m²)
Vente
3
1
54 m²
Pabla Nerudy, Warszawa

chambre à coucher3
plat54 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mieszkanie 3 pokojowe usytuowane na 4 piętrze w wysokim budynku z lat 70-tych zlokalizowane na Bielanach - Chomiczówka. Blok po remoncie, zadbane klat...

sol:
4. étage de 12
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Pabla Nerudy, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska