SUPA24
Autre
Autre
Autre
480 449 €
(2 826 € / m²)
Vente
Atypique
1
170 m²
Zaciszańska, Warszawa

chambre à coucheratypical
plat170 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mieszkanie II poziomowe zlokalizowane na Targówku/Zacisze Budynek z cegły z lat 90-tych. Luksusowy i przestronny apartament. Duże, ustawne pokoje. Wys...

sol:
3. étage de 4
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Zaciszańska, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska