SUPA24
Autre
Autre
Autre
148 371 €
(2 799 € / m²)
Vente
3
1
53 m²
Rembielińska, Warszawa

chambre à coucher3
plat53 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mieszkanie 3 pokojowe usytuowane na 8 piętrze w wysokim budynku z lat 60-tych zlokalizowane na warszawskim Targówku. Na powierzchnię mieszkania składa...

sol:
8. étage de 10
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rembielińska, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska