SUPA24
Autre
Autre
Autre
185 719 €
(3 714 € / m²)
Vente
3
1
50 m²
Zgoda, Warszawa

chambre à coucher3
plat50 m²
salles de bains1

Metro Wilanowska!
Prezentujemy mieszkanie 50,70m2.
3 pokoje z widną samodzielną kuchnią
Rozkładowe sło...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Cuisine séparéePlancher en boisChausséeAprès reconstruction

sol:
5. étage de 10
Âge de l'offre: 67jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Zgoda, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PREZENTER NIERUCHOMOŚCI PREZENTER NIERUCHOMOŚCI

Walentyna Spodarzewska