SUPA24
Autre
Autre
Autre
183 944 €
(4 971 € / m²)
Vente
2
1
37 m²
Bałtycka, Świnoujście

chambre à coucher2
plat37 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Do nabycia dwupokojowy apartament przy ulicy Bałtyckiej w Świnoujściu.
Składa się z salonu z aneksem kuchennym, sypialni i łazienki.

sol:
2. étage de 3
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Bałtycka, Świnoujście
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MIKULSKI NIERUCHOMOSCI

Krzysztof Nowak