SUPA24
Autre
Autre
Autre
51 560 €
(2 455 € / m²)
Vente
1
1
21 m²
Motorowa, Lublin

chambre à coucher1
plat21 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseNon

Description

UWAGA - OKAZJA! Nieduża, przytulna kawalerka na Tatarach na 1 piętrze niskiego bloku przy ul. Montażowej. To funkcjonalne mieszkanie ma prawie 22 m²....

sol:
1. étage de 4
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Motorowa, Lublin
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LEMAN

Tomasz Jajus