Liste des offres
14
14
14
99 048 €
(2 021 € / m²)
Vente
2
1
49 m²
Adama Asnyka, Lubin
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
49 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
"Nieruchomości Apartament" Katarzyna Bień 452 515 131 Mieszkanie 2 pokoje / Od zaraz /Ustronie IV Na sprzedaż przestronne 2 pok...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Âge de l'offre:
6jours
Mis à jour:
5jours
Signaler une annonce
Localités
Adama Asnyka, Lubin
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.