SUPA24
Autre
Autre
Autre
86 905 €
(2 069 € / m²)
Vente
2
1
42 m²
Hufcowa, Łódź

chambre à coucher2
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseNon

Description

2 pokojowe mieszkanie gotowe do wprowadzenia niedaleko ogrodu Botanicznego mieszkanie na Retkini!
Opiekun oferty:
Monika Bistuła
Tel.: 602-101-602

sol:
4. étage de 4
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Hufcowa, Łódź
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Monika Bistuła