SUPA24
Autre
Autre
Autre
105 746 €
(1 706 € / m²)
Vente
3
1
62 m²
Bolesława Prusa, Łódź

chambre à coucher3
plat62 m²
salles de bains1

Sebastian Korkosz
tel. 602-101-602
Otoczenie nieruchomości:
Mieszkanie przy ul. Bolesława Prusa w Łodzi to doskonałe połącz...

sol:
3. étage de 10
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Bolesława Prusa, Łódź
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Sebastian Korkosz