SUPA24
Autre
Autre
Autre
169 558 €
(3 028 € / m²)
Vente
2
1
56 m²
Cystersów, Kraków

chambre à coucher2
plat56 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Funkcjonalne mieszkanie 56 m² w pobliżu Ronda Mogilskiego, ul.Bandurskiego, ul.Bema , ul. Rakowieckiej, os. Oficerskie. Na sprzedaż przestronne, dwupo...

sol:
2. étage de 3
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Cystersów, Kraków
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Livinder

Justyna Straszowska