SUPA24
Autre
Autre
Autre
351 762 €
(5 962 € / m²)
Vente
2
1
59 m²
Zabłocie, Kraków

chambre à coucher2
plat59 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Wyjątkowy, industrialny loft o powierzchni 59,8 m² z widokiem na panoramę miasta w prestiżowej inwestycji Lofty w Młynie na krakowskim Zabłociu. LOKAL...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirSolType de bâtimentEspace de vie ouvertCabine de doucheHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelle

sol:
3. étage de 6
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Zabłocie, Kraków
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOMFI SP. Z O.O.

Karol Oślizło