SUPA24
Autre
Autre
Autre
109 580 €
(5 218 € / m²)
Vente
1
1
21 m²
Rondo Mogilskie, Kraków

chambre à coucher1
plat21 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseNon

Description

*Zdjęcia należą do właściciela oferty Kawalerka po generalnym remoncie | 21 m² | balkon | ul. Mogilska | gotowe do zamieszkania Na sprzedaż funkcjona...

sol:
4. étage de 4
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rondo Mogilskie, Kraków
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BRACIA SADURSCY

Magdalena Tynka