SUPA24
Autre
Autre
Autre
426 364 €
(3 524 € / m²)
Vente
4
1
121 m²
Królowej Jadwigi, Kraków

chambre à coucher4
plat121 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Kraków | Wola Justowska | Królowej Jadwigi 307 | apartament 121,34 m² Dostępnych 8 apartamentów. Zakończenie budowy połowa 2027. Są nieruchomości, któ...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseSolPoutres en boisAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisHauts plafondsAppareils intelligents

sol:
1. étage de 2
Âge de l'offre: 160jours
Mis à jour: 32jours

Localités

Królowej Jadwigi, Kraków
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOMFI SP. Z O.O.

Michał Drożdż