SUPA24
Autre
Autre
Autre
68 036 €
(1 388 € / m²)
Vente
3
1
49 m²
Tczewska, gmina Tczew

chambre à coucher3
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Szybki dojazd do GdańskaДля граждан Украины  Беларусии и др. стран не ЕС можно купить без разрешения от министерстваOsiedle Kociewskie - это современн...

Autre
Âge de l'offre: 77jours
Mis à jour: 77jours

Localités

Tczewska, gmina Tczew
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME EXPERT

Halina Podgórna